Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-восток, 3 м/сек.
Ночью: -1°C

Дополнительные выборы депутатов советов сельских поселений - 2017

Решение территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан  с полномочиями избирательной комиссии МР Стерлитамакский район РБ №228 от 16.06.2017г. «О режиме работы территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Советов сельских поселений Константиноградовский, Красноярский, Наумовский, Николаевский, Отрадовский, Подлесненский, Тюрюшлинский сельсоветы муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан, назначенных на 10 сентября 2017 года»

Решение территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан  с полномочиями избирательной комиссии МР Стерлитамакский район РБ №227 от 16.06.2017г. «О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения  (самовыдвижения) кандидатов на дополнительных выборах депутатов Советов сельских поселений муниципального района Стерлитамакский район: Константиноградовский сельсовет округ№6, Красноярский сельсовет округ №3, Наумовский сельсовет округ №4,№6, Николаевский сельсовет округ №6, №8, Отрадовский сельсовет округ №4, Подлесненский сельсовет округ №7, Тюрюшлинский сельсовет округ №7, №9 Республики  Башкортостан по одномандатным избирательным округам 10 сентября 2017 года»