В чём, по Вашему мнению, причины коррупции? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы считаете, где коррупция в нашем обществе встречается чаще? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции на территории Стерлитамакского района изменился?

Ветер: юго-запад, 1.7 м/сек.

Вниманию предпринимателей и социально некоммерческих организаций! Общественная палата Республики Башкортостан и Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан проводят выездной зональный семинар

Информационные сообщения
03.08.2017
Общественная палата Республики Башкортостан и Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан при поддержке Союза предпринимателей г. Стерлитамак 10 августа 2017 года в 11.00 час в г. Стерлитамак (по адресу: г. Стерлитамак, пр. Октября, 32, Администрация ГО г. Стерлитамак, каб. 201) проводят выездной зональный семинар на тему: «Введение в социальное предпринимательство. Поиск новых ниш для бизнеса» для социальных предпринимателей и социально некоммерческих организаций.
Начало регистрации – в 10.30 час. При себе иметь ИНН организации.
Для участия в семинаре необходимо предварительная регистрация по электронному адресу: 35.econom@bashkortostan.ru или по телефону: 8(3473)25-72-31.

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И СО НКО !!!!

Центр инноваций социальной сферы организует бесплатное обучение предпринимателей совместно с Общественной палатой Республики Башкортостан!!!!

8 АВГУСТА – г. БЕЛЕБЕЙ
9 АВГУСТА – г. БИРСК
10 АВГУСТА – г. СТЕРЛИТАМАК

Семинар - деловая игра
«Введение в социальное предпринимательство»
Как стать социальным предпринимателем и чем социальный бизнес отличается от бизнеса? Какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей? Изменения в федеральном законодательстве по доступу негосударственных организаций к оказанию социальных услуг. Механизмы обеспечения поэтапного доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и передаче этим организациям от 10% бюджетных средств. Реестр поставщиков социальных услуг, реестр исполнителей общественно-полезных работ. Новые ниши для негосударственных организаций.
Разбор лучших кейсов социальных предпринимателей 2016 года
Тренинг построен с использованием механизма реалити-анализа.

ИНФОРМАЦИЯ О БИЗНЕС - ТРЕНЕРЕ:

1.jpg   БОГАТОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ (Г. МОСКВА)
   Директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ (г.Москва), бизнес-тренер, тренер в области социального                       предпринимательства

Области профессионального развития:
    • Проектный менеджмент
    • Социальное проектирование
    • Бизнес-планирование
    • Информационные технологии в управлении
    • Сертифицированный проектный менеджер "ПМ: Стандарт" в соответствии с требованиями российского и международных стандартов

Тел. +7 916 494 56 21 (г. Москва)
E-mail: Bogatov_Denis@mail.ru
Facebook: www.facebook.com/denis.bogatov.10