Ветер: юг, 1.2 м/сек.

Продлен срок приема документов для участия в конкурсном отборе соискателей на обучение в рамках целевого приема до 20 июля

Информационные сообщения
16.07.2018

Администрация муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан объявляет о продлении срока приема документов до 20 июля 2018 года (включительно) для участия в конкурсном отборе соискателей на обучение в рамках целевого приема в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования.

В 2018 году квота целевого приема для муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы» по направлениям подготовки:

Код

Направление подготовки
Квота целевого приема
1  44.03.01   Педагогическое образование       Дошкольное образование     1

В 2018 году количество мест, выделенных в рамках целевой квоты в ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» по направлениям подготовки бакалавриата (специалитета) по заявке муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан:

Код

направления подготовки

подготовки

Форма обучения        Количество мест
1 35.03.04   Агрономия

Агрономия бакалавриат академический очная 2
2 36.03.02  Зоотехния

Технология производства
 продуктов животноводства
бакалавриат академический очная 1
3 36.05.01  Ветеринария     специалитет очная 6
4 36.05.01  Ветеринария   специалитет заочная 10

Перечень документов, представляемых в Комиссию соискателями на обучение в рамках целевого приема:

1) заявление об участии в конкурсе, содержащее следующие сведения: фамилию, имя, отчество; дату рождения; реквизиты документа, удостоверяющего личность, когда и кем выдан, адрес места регистрации, места жительства;

2) документы, подтверждающие гражданство Российской Федерации и постоянное проживание на территории Республики Башкортостан (паспорт);

3) анкету, содержащую следующие сведения: фамилия, имя, отчество соискателя, дату рождения, домашний и служебный адреса, номер телефона, адрес электронной почты, сведения о предыдущем уровне образования и документе об образовании, его подтверждающем; направление подготовки (специальность, бакалавриат) для обучения, с указанием формы получения образования; сведения о сдаче ЕГЭ и его результатах, месте сдачи ЕГЭ;

4) копию документа государственного образца об образовании;

5) фото 3х4 – 1 шт. для анкеты;

6) согласие на обработку персональных данных.

Выпускники государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан представляют в комиссию также:

1) ходатайство районных (городских) отделов образования либо профессиональных образовательных организаций (для обучения в рамках целевого приема в Башкирском государственном педагогическом университете им.М.Акмуллы);

2) копии дипломов лауреатов олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, спортивных достижений (при наличии).

Указанные документы принимаются в отделе муниципальной службы и кадровой работы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по адресу: г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 118, каб. № 14, контактный телефон 25-20-05. Время приема документов с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 в рабочие дни.

Документы принимаются в срок до 20 июля 2018 года (включительно).

Предполагаемая дата проведения заседания комиссии по отбору соискателей на обучение в рамках целевого приема 20 июля 2018 года.

Дополнительная информация: в университете в конкурсе на целевые места, указанные выше в таблицах, будут участвовать граждане, заключившие договор о целевом обучении с Администрациями всех муниципальных образований Республики Башкортостан.

Отдел муниципальной службы
и кадровой работы Администрации