Ветер: юг, 3.4 м/сек.
Ночью: -2°C

Информационные сообщения
08.02.2018

Министерством экономического развития Республики Башкортостан совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленным подразделением АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан 20 февраля 2018 года в 10:00 в г. Салават планируется проведение совещания с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

По завершении совещания все желающие смогут принять участие в обучающем семинаре, на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.).

Проведение совещания запланировано в малом зале Администрации ГО г. Салават, находящемся по адресу: г. Салават, ул. Ленина, д.2.

Записаться на семинар можно на сайте: exportedu.ru/events/762.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8(347)280-86-86, Мария Грогуленко.

Программа совещания (семинара-обучения) с экспортерами и экспортно ориентированными субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в г. Салават 20 февраля 2018 года

Дата изменения: 08.02.2018 10:05:00