Ветер: север, 1.5 м/сек.

В целях организации поставок продовольствия на территории Москвы введен новый формат – межрегиональные ярмарки

Информационные сообщения
27.02.2018
                           Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!!!

В целях организации поставок продовольствия на московский рынок и улучшения инвестиционного климата развития и укрепления торгово-экономического сотрудничества с субъектами Российской Федерации на территории Москвы введен новый формат – межрегиональные ярмарки.
        С 2016 года на территории города Москвы организованы 4 межрегиональные ярмарки по следующим адресам: проезд Березовой рощи, вл.2 (напротив), ул. Матвеевская, вл.2, Семеновская площадь, вл.4, ул.Старокачалавская, вл.5а.
Все площадки оснащены торговыми горками и прилавками, также участникам предоставляются в пользование холодильные и морозильные витрины на бесплатной основе.
Для организации праздничных мероприятий, рекламных акций на площадках установлены портативные сцены, игровые зоны для детей, и зоны для проведения мастер классов.
        Кроме того, конструкции оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами. Затраты на коммунальные услуги будут распределены между участниками ярмарок.
       Для участия в ярмарке необходимо позвонить по телефону 25-72-31 (отдел экономического развития Администрации).

Дата изменения: 27.02.2018 14:19:25