Ветер: юг, 0.6 м/сек.

С 14 по 17 ноября 2018 года специализированной выставки «Форум гостеприимства. Фестиваль продуктов «Наш бренд» в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО»

Информационные сообщения
09.11.2018

Государственный комитет по торговле и защите прав потребителей напоминает о проведении с 14 по 17 ноября 2018 года специализированной выставки «Форум гостеприимства. Фестиваль продуктов «Наш бренд» в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158. В рамках форума пройдет Межрегиональный чемпионат кулинарии и сервиса.
        Организаторами выступают   Государственный   комитет   Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрация ГО г.Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан.
        На сегодняшний день Форум является действенной платформой для
обмена мнениями   специалистов в    сфере ресторанного и гостиничного
бизнеса, производителей торгового и пищевого оборудования с руководителями           министерств,         ассоциаций,        профессиональных             союзов, лидеров и практиков отрасли.
        Программа Форума текущего года   включает проведение межрегионального            чемпионата        по кулинарии, торгово-закупочной сессии «День поставщика», Школы торговли.
        Приглашаем принять участие в    работе   форума и чемпионата ведущих       специалистов         индустрии        питания      и    юниоров.       Справки по телефону: 218-09-88 Такие Реваз Гочаевич.
        Положение по конкурсам.

Дата изменения: 09.11.2018 15:22:33