Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

Ветер: север, 1.1 м/сек.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по РБ приглашает на семинар

Информационные сообщения

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Республике Башкортостан приглашает на семинар по следующим вопросам:

1. Новая концепция ФНС России в организации контрольной работы (выступающий – представитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан).
2. Основные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при заполнении налоговой отчетности (6-НДФЛ, расчет по страховым взносам) (выступающий – сотрудник отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан).
3. Актуальные вопросы администрирования НДС (выступающий – сотрудник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан).
4. Изменения налогового законодательства в применении контрольно-кассовой техники (выступающий – сотрудник отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан).

Ждем вас 20 июня 2018 года в 11.00 по адресу: г. Стерлитамак, проспект Октября, 34.

Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Башкортостан

Дата изменения: 08.06.2018 12:09:36