Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

Ветер: север, 1.1 м/сек.

Семинар «Актуальные правовые аспекты малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан» для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей

Информационные сообщения
29.05.2018

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц!!!

В рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» 30 мая 2018 года в г. Ишимбай Ишимбайского района Республики Башкортостан состоится семинар «Актуальные правовые аспекты малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан» для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей.

Целью проведения семинара является формирование у слушателей знаний о программах поддержки предпринимательства в Республике Башкортостан, особенностях налогообложения малого бизнеса, бизнес-рисках и ответственности за нарушения в сфере предпринимательства, возможностях разрешения бизнес-конфликтов.

Участие в семинаре для предпринимателей – бесплатное, с выдачей именного сертификата.

Место проведения семинара – г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3.

Время проведения семинара: с 14:00 – до 18:00.

Предварительная регистрация на семинар осуществляется по данной ссылке: https://goo.gl/forms/P0ktP0asAf9LYLsy2

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться в отдел экономического развития Администрации по тел.: 8(347)325-72-31.

Пресс-релиз - скачать здесь

Отдел экономического
развития Администрации

афиша «Актуальные правовые аспекты малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан».jpg