Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 1.6 м/сек.

Сергей Кравцов 14 сентября проведет всероссийскую встречу с родителями

Информационные сообщения
07.09.2018

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов 14 сентября в 11:00 (мск) проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня».

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направить в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Дата изменения: 07.09.2018 16:48:40