Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: запад, 1 м/сек.

Сергей Кравцов 14 сентября проведет всероссийскую встречу с родителями

Информационные сообщения
07.09.2018

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов 14 сентября в 11:00 (мск) проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня».

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направить в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Дата изменения: 07.09.2018 16:48:40

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан