Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-запад, 2 м/сек.
Ночью: -4°C
Завтра: 0°C

Стартовал декадник «Самоходная машина»

Информационные сообщения
25.10.2017
На территории Республики Башкортостан стартовал декадник под условным наименованием «Самоходная машина». Его цель – обеспечение безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.

В период проведения декадника инспекциями Гостехнадзора муниципальных районов и городских округов проводятся плановые (рейдовые) осмотры технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования. Проверки осуществляются в соответствии со статьёй 13.2 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ.

Первоочередное внимание при проведении проверок уделяется соблюдению правил регистрации самоходных машин, проведению технических осмотров в 2017 году, соответствию регистрационным данным, порядку допуска лиц к управлению ими.

Декадник «Самоходная машина» продлится до 27 октября.

Р.Галимов,
начальник инспекции Гостехнадзора РБ