Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лето Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: север, 1.8 м/сек.

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Информационные сообщения
26.02.2018

С 8 по 13 апреля 2018 года запланированы выездные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации слушателей ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» за счет средств федерального бюджета по образовательной программе «Организация аграрного туристического бизнеса». Повышение квалификации проводится на базе ГУП Санаторий «Якты-Куль» Абзелиловского района, программа дополнена экскурсиями в агротуристические хозяйства, выступлениями опытных предпринимателей. Имеется договоренность об участии на обучении Президента Ассоциации агро- и сельских туристических хозяйств Калужской области, профессора туризма В.В. Макашина (программа курсов с условиями проведения прилагается).
       В рамках обучения запланирован круглый стол по теме «Вопросы развития сельского, в том числе аграрного туристического бизнеса в Республике Башкортостан», в котором предполагается обсуждение опыта субъектов Российской Федерации, зарубежных стран и организаций в развитии сельского туризма, народных промыслов и иных видов альтернативной деятельности на селе.
       Организационные вопросы по проведению данных курсов возложены на отдел сопровождения специальных проектов Аппарата Правительства Республики Башкортостан (контактное лицо: Шакирова Ануза Абударовна, телефон (347) 280-84-06, 8-917 342 87 47, hakirova.a@bashkortostan.ru).
Телефоны для бронирования (круглосуточно): (34722) 94777,
8-912-805-54-75
Адрес эл.почты: yak_market@mail.ru;
адрес сайта: huр: //санаторий - яктыкуль.рф
      Необходимые документы для повышения квалификации:
Копия диплома об образовании (высшее или среднее профессиональное образование).
Отсканированный документ об образовании просим направить заранее по электронному адресу: shakirova@bashkortostan.ru с пометкой «Учеба Якты-Куль» или привести с собой копию.

Программа проведения курсов повышения квалификации слушателей

Отдел экономического развития Администрации

Дата изменения: 26.02.2018 15:10:40