Ветер: восток, 0.4 м/сек.

Центр наставничества Республики Башкортостан проводит совещание-семинар на тему: «Наставничество как инструмент снижения социальной напряженности и повышения безопасности граждан»

Информационные сообщения
26.06.2018
Центр наставничества Республики Башкортостан при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и Союза работодателей проводит совещание-семинар на тему: «Наставничество как инструмент снижения социальной напряженности и повышения безопасности граждан».

В Республике Башкортостан институт наставничества сохранен и развивается. Практика работы в данном направлении предприятий авиационной промышленности, нефтехимии, лесных отраслей, энергетики и других отраслей экономики неоднократно была представлена на совещаниях регионального, межрегионального и всероссийского уровней.

Развитие института наставничества влияет на рост производительности труда, создает дополнительные стимулы для использования потенциала высокопрофессиональных работников, содействует повышению квалификации молодых специалистов, адаптации работников к выполнению новых трудовых функции и, в целом, конкурентоспособности организации.

Совещание-семинар состоится 29 июня 2018 года на территории АО «СТЕКЛОНиТ» по адресу: г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 15. Начало: в 9.30 час.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Контактные лица от Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан: Игорь Жирнов, e-mail: Jirnov.I@bashkortostan.ru, тел.: (347) 218-06-53.
Алина Агафонова, e-mail: Agafonova.AR@bashkortostan.ru, тел.: (347) 218-06-55.

Программа - скачать здесь

Отдел экономического