Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

Информационные сообщения
27.02.2018

При поддержке Минторга России в период с 28 по 30 мая 2018 года в г. Новосибирске состоится многоотраслевая выставка «Вьетнам- Экспо-Сибирь» (далее –Выставка).
       В настоящее время отмечается активное развитие многопланового сотрудничества между Россией и Вьетнамом, в связи с чем перед российскими предприятиями открываются широкие возможности для ведения деятельности на территории Социалистической Республики Вьетнам, а также реализации совместных инвестиционных проектов на территории Российской Федерации.
       Проведение подобных выставочных мероприятий позволит проработать актуальные вопросы и заключить соглашения, касающиеся взаимного сотрудничества в преддверии 2019 года, который планируется объявить перекрестным годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России.
       Проведение данного мероприятия согласовано Российско-Вьетнамской Межправительственной комиссией по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, заседание которой проходило 8 сентября 2017г в городе Хошимине (Вьетнам), под председательством Первого Заместителя Председателя правительства Российской Федерации И.И. Шувалова и Вице-премьера Социалистической Республики Вьетнам – Чинь Динь Зунга.
      Для получения дополнительной информации о Выставке просим обращаться к организаторам выставки «Вьетнам-Эксио-Сибирь».
      Контактные лица: Дудин Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «Совет Экономической Взаимопомощи». Тел. 8(4123)9794616, Новиков Антон Игоревич, директор ООО «Сибирская Коммерческая компания», тел.89130042184.

Отдел экономического развития Администрации

Дата изменения: 28.02.2018 14:19:47