Ветер: юго-запад, 1.7 м/сек.

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА 11.03.2016

10 марта 2016 года состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан первого состава. На заседании присутствовали члены совета, а также приглашенные - представители Администрации муниципалитета, сотрудники отдела МВД России по Стерлитамакскому району и ряда общественных организаций.

В повестку дня были включены пять вопроса:

1.  О нелегальной торговле алкогольной продукцией на территории района.

2. О промежуточных итогах общественного контроля системы дополнительного образования детей, подростков и молодежи района.

3. О работе «Прямого телефона».

4. Об обеспечении медикаментами жителей района.

5.  Разное.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения. В ближайших планах Общественного совета организовать работу «Прямого телефона» 18 марта 2016 года, детально проработать вопрос с ситуацией вокруг продажи нелегальной алкогольной продукции и продолжить общественный контроль системы дополнительного образования района.

Общественный совет района