Ветер: север, 3.8 м/сек.

УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ, ВОДИТЕЛИ, РАБОТНИКИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ТРАНСПОРТНЫХ ЦЕХОВ, ПРОМЫШЛЕННЫХ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!

Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий, транспортных цехов, промышленных и сельскохозяйственных предприятий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Это поистине всеобщий праздник. Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры. Осуществляя большую часть всех пассажирских и грузовых перевозок, автомобильный транспорт во многом определяет динамичное развитие экономики, социальной сферы, обеспечивает функционирование различных областей жизнедеятельности человека.

Быть автомобилистом – это не просто профессия, здесь нет «случайных» людей. Это сложный и ответственный труд, порой связанный с риском и опасностью. От вашего мастерства и умений зависят надежность обслуживания и безопасность пассажиров, своевременность осуществления и качество перевозок. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Исключительно важную роль играет автотранспортная отрасль в обслуживании агропромышленного комплекса нашего района. Ежедневно, при любых погодных условиях водители сельхозпредприятий осуществляют перевозку семян, удобрений, продовольственного зерна, кормов и других грузов. Высоких производственных показателей в ходе уборочной кампании этого года добились Зинур Гизатуллин (ООО Агрофирма Салават), Риф Гизатуллин (ООО «СП «Фрунзе»), Марсель Табабилов (ООО СП им. «Машкина»), Гаяз Зубайров (СПК им.Явнова), Владимир Алешин, Сергей Негодин (ООО АП им.Калинина) и многие другие. От имени всех сельчан хочу выразить им огромную благодарность.

Особо хочу поздравить наших уважаемых ветеранов за честный и добросовестный труд, весомый вклад в становление и развитие автотранспортной отрасли нашей республики.

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.  Пусть техника не подводит, а дорога всегда будет легкой и безопасной!

Глава Администрации Р.Р.Багаутдинов