Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лети Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 6.2 м/сек.

ОЦЕНИТЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА

ОЦЕНИТЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА 01.03.2017

Жителям муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы Администрации муниципального района Стерлитамакский район РБ, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению за 2017 год.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2017 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя нашего района.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке  (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.

Отдел информационной
политики Администрации