В чём, по Вашему мнению, причины коррупции? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы считаете, где коррупция в нашем обществе встречается чаще? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции на территории Стерлитамакского района изменился?

Ветер: юго-запад, 1.7 м/сек.

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА – 2017»

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА – 2017» 11.08.2017

7 августа 2017 года стартовал республиканский конкурс «Предприниматель года – 2017». Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Впервые конкурс был проведен в 2005 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни региона.

Организатор конкурса - Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, соорганизаторами конкурса являются Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ,  АНО «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан»».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, а также сельскохозяйственные потребительские кооперативы, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

· «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)»;
· «Лучший предприниматель года в сфере производства (среднее предприятие)»
· «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
· «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;
· «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма»;
· «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив».

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2017» принимаются в дирекции Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан по адресу: г.Уфа,  ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон № 6, подъезд № 2, этаж 2. e-mail: aoprb@mail.ru. С более подробной информацией и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте www.aop-rb.ru.

Сроки приема документов  - с 7 августа  по 15 сентября 2017 года.

Торжественная церемония награждения состоится в декабре 2017  года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Документы для участия

Отдел экономического