Ветер: восток, 2.3 м/сек.
Ночью: -1°C
Завтра: -12°C

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА НОВОГО СОСТАВА

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА  НОВОГО СОСТАВА 22.09.2017

21 сентября 2017 года состоялось I заседание Общественного совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан второго состава. На заседании присутствовал весь состав совета, а также приглашенные – заместитель главы администрации муниципалитета Ильдар Газизов, председатель комитета по делам молодежи Павел Шорохов.

Перед началом заседания Владимир Зазулин довел до присутствующих   информацию о работе Общественного совета первого состава. Далее были вручены благодарственные письма Администрации муниципального района за развитие гражданского общества Расихе Хафизовой, Биктимеру Рафикову и Венере Багаутдиновой.

В повестку дня нового состава Общественного совета были включены четыре вопроса:

1. Об утверждении структуры Общественного совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан первого состава.

2. Об избрании Председателя, заместителя, секретаря и Президиума Общественного совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан первого состава.

3. Об утверждении Плана работы Общественного совета на сентябрь-декабрь месяц 2017 года.

4. Разное.

Члены Общественного совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан избрали председателя, заместителя, секретарь и определились с персональным составом Президиума Общественного совета. В его состав вошли:

–  Владимир Зазулин – председатель Общественного совета;

–  Евгений Спевак – заместитель председателя Общественного совета;

члены Президиума: Владимир Степанцов, Светлана Галиева, Александр Зимин.

Секретарем Общественного совета избрана Гульназ Тимербаева.

Также на заседании был рассмотрен и утвержден План работы Общественного совета на сентябрь-декабрь 2017 года.

3.JPG 2.JPG

По информации