Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

САМАЯ ВЫСОКАЯ УРОЖАЙНОСТЬ НА ПОЛЯХ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА

САМАЯ ВЫСОКАЯ УРОЖАЙНОСТЬ НА ПОЛЯХ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА 12.10.2017

В Башкортостане приступили к уборке подсолнечника. По информации Минсельхоза региона, на данный момент убрано свыше 28 тысяч га, что составляет 12 процентов от плана.

При средней урожайности 11,5 центнера с гектара намолочено около 33 тысяч тонн семян подсолнечника.

Самая высокая урожайность — 18 центнеров с гектара — отмечается на полях Стерлитамакского района.

Больше всех урожая — около пяти тысяч тонн каждый — собрали сельскохозяйственные предприятия Альшеевского и Куюргазинского районов.

Источник: ИА "Башинформ"