Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-запад, 2 м/сек.
Ночью: -4°C
Завтра: 0°C

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С ДНЁМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 14.11.2017

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Стерлитамакского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздничный день объединяет всех, кто любит родную землю и трудится на её благо.

На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почётом и уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете продовольственную безопасность, экономическое и социальное благополучие района, республики и всей страны.

Агропромышленный комплекс – важнейшая составляющая экономики Стерлитамакского района. Наши хлеборобы, животноводы, работники предприятий пищевой перерабатывающей промышленности на деле доказывают, что умеют работать эффективно и профессионально. Район уверенно на протяжении многих лет занимает передовые позиции по производству основных видов сельскохозяйственной продукции в республике. И в этом ваша заслуга, уважаемые сельчане.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение, передавая свой бесценный опыт.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых ярких побед и успехов во всех добрых начинаниях!

Р. Багаутдинов,

2017 год - год экологии