Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: юго-запад, 2 м/сек.

ПОЧТА РОССИИ ОТКРЫЛА ЗИМНЮЮ ДЕКАДУ ПОДПИСКИ

ПОЧТА РОССИИ ОТКРЫЛА ЗИМНЮЮ ДЕКАДУ ПОДПИСКИ 04.12.2017

С 1 по 10 декабря 2017 года проходит «Всероссийская декада подписки», в ходе которой во всех отделениях Почты России и на сайте можно подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

Отдел информационной
политики Администрации