Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

"МЕНДЕЛЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ"

"МЕНДЕЛЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ" 12.01.2018
11 января в средней школе села Новая Отрадовка состоялась XI конференция «Менделеевские чтения». В работе 6 секций приняло участие 54 обучающихся из 18 школ по предметным областям: биология, химия, экология, физика, математика, география, информатика.

Особое внимание юные исследователи уделили изучению проблем экологии родного края. Хорошие работы, имеющие прикладное значение, представлены в секциях «Биология и экология», «Информатика», «Школа будущего», «Техническое творчество». Победители и призеры были награждены дипломами отдела образования. Работы победителей будут направлены в МАН г. Уфа для участия.

Отдел образования Администрации