Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лето Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: север, 7.5 м/сек.

РЕЗУЛЬТАТЫ VI РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ VI РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ 12.02.2018

20 января 2018 года на базе исторического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета состоялась VI Республиканская олимпиада для обучающихся 9-11 классов по истории на тему «Россия на переломе эпох (1917-1922 гг.)». В олимпиаде приняли очное участие 168 обучающихся школ г. Стерлитамака, Ишимбая, Мелеуза, Кумертау, Стерлитамакского, Миякинского, Куюргазинского, Стерлибашевского, Гафурийского районов Республики Башкортостан.

Из нашего города приняли участие 15 школьников (МОБУ СОШ с. Бельское, д. Дергачевка, с. Рощинский, д. Рязановка). Победителем среди обучающихся 11 классов стал ученик МОБУ СОШ д. Рязановка – (учитель: Касьянов К.М.) призер –ученик 11 класса МОБУ СОШ с. Рощинский (учитель: Рысаева О.В.).

Вручение дипломов победителям и призерам будет проходить по приглашению оргкомитета олимпиады на фестивале «Молодежь. Прогресс. Наука» в конце марта 2018 года.

Поздравляем ребят и педагогов, желаем дальнейших успехов!

Отдел образования Администрации