Ветер: север, 1.5 м/сек.

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЯ СЕМЬЯ – МОЁ СЧАСТЬЕ»

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЯ СЕМЬЯ – МОЁ СЧАСТЬЕ» 12.03.2018

В Стерлитамакском районе стартовал открытый районный конкурс детского рисунка «Моя семья-моё счастье», посвященный Году семьи в Республике Башкортостан. Организаторами конкурса являются отдел культуры Администрации муниципального района Стерлитамакский район и МБУ ДО Детская школа искусств МР Стерлитамакский район РБ.
         2018 год в Республике Башкортостан объявлен Годом семьи. Семья играет огромную роль в жизни как отдельной личности, так и всего общества. Это целый мир, со своими событиями, отношениями, правилами. Мир, пропитанный взаимной любовью и поддержкой!
         Приглашаем всех желающих принять участие и нарисовать свою семью, передать в картине всю любовь к семье. Объектами вашего творчества могут быть мама, папа, сестра, брат, дедушка и бабушка!

Работы принимаются до 25 марта 2018 г. по адресу: Стерлитамакский район, с.Наумовка, ул.Ленина, д.22, 2-й этаж Детская школа искусств.

Детская школа искусств

МОЯ семья.jpg