Ветер: север, 1.5 м/сек.

ДОМ С КНИЖНЫМ СЕРДЦЕМ

ДОМ С КНИЖНЫМ СЕРДЦЕМ 07.03.2018

Межпоселенческая центральная библиотека МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» в целях привлечения к чтению как интеллектуальному ресурсу нации и формирования позитивного общественного мнения о чтении и библиотеке с 1 марта по 8 мая 2018 года проводит районный творческий  конкурс  «Дом с книжным сердцем».

К участию в конкурсе приглашаются жители Стерлитамакского района, независимо от возраста, образования и профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

•        «Расскажу с любовью я о библиотеке» - литературное творчество (стихотворение, рассказ,  сказка, посвящённые библиотеке, библиотекарям, книге, чтению).

•        «Чтение в радость» - декоративно-прикладное и изобразительное творчество (различные техники рукоделия и художественного творчества – макраме, оригами, вязание, бисероплетение, керамика, рисунки, графика, передающие отношение к книге, чтению и библиотеке).

•        «В кадре - библиотека» – медиатворчество (слайдовые презентации, видеоролики, флешмобы, посвященные муниципальным библиотекам Стерлитамакского района).

От каждого автора на Конкурс принимаются не более 1 работы   в каждой номинации.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте МБУ «ЦБС Стерлитамакского района»: http://str-cbs.ru/?page_id=133

Положение конкурса

Централизованная библиотечная система