Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: север, 0 м/сек.

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 12.03.2018

В июне 2016 года в рамках проведения в г.Уфе Координационного совета Министерства культуры РФ, как уже известно, успешно стартовал федеральный проект – «Всероссийский виртуальный концертный зал» в Республике Башкортостан.
         На территории Республики Башкортостан в целях реализации проекта 10 марта 2018 года в Большом зале БГФ им. Х.Ахметова состоялась онлайн-трансляция концерта: Московская филармония – филармониям России В.А.МОЦРАТ. ПОСЛЕДНИИ СИМФОНИИ. Государственный академический Большой симфонический оркестр им. П.И.Чайковского Дирижер – Владимир Федосеев.
         Обучающиеся и преподаватели филиала Детской школы искусств с.Новая Отрадовка посетили онлайн – концерт. Благодаря федеральному проекту «Всероссийский виртуальный концертный зал» ребята смогли услышать произведения венского классика В.А.Моцарта. В исполнении Большого симфонического оркестра под руководством известного дирижера – Владимира Федосеева ученики прослушали две последние симфонии «№ 40 соль минор, № 41 «Юпитер») Моцарта.

Детская школа искусств

KmIDwvPc4Qk.jpg wAs-ntZ-XkE.jpg