Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лето Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: север, 1.8 м/сек.

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

12.03.2018

12 марта в Администрации муниципального района Стерлитамакский район депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Изотов принял участие в работе заседания местного отделения Стерлитамакского района Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

В ходе заседания секретарь местного отделения Люция Шаяхметова ознакомила присутствующих с ходом проведения работ по подготовке и организации предстоящих выборов Президента Российской Федерации, основными партийными проектами, которые реализуются на территории Стерлитамакского района.

Обращаясь к участникам заседания, Алексей Изотов отметил  основные положения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию на 2018 год, представил информацию о современном состоянии социально-экономического положения страны, ее достижениях за последние годы и перспективах дальнейшего развития.

С информационными сообщениями выступили члены местного политсовета Роберт Каримов и Павел Шорохов.

По завершению работы депутат провел личный прием граждан района. Сельчан волновали вопросы льготного обеспечения многодетных семей, предоставления жилья сиротам, газификации, развития фермерских хозяйств, агропромышленных предприятий, решения проблем обманутых дольщиков ЕТЗК и другие.

Алексей Николаевич внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Часть вопросов были решены на месте, остальные приняты в письменной форме и взяты депутатом под личный контроль.

Отдел информационной политики
и защиты информации Администрации