Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: север, 0 м/сек.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ПРОВЕЛ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ПРОВЕЛ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПФР ПО  РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН 13.03.2018

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан личный прием граждан по вопросам пенсионного и социального обеспечения провел управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров.
       Обратившихся на прием интересовали вопросы увеличения страховых пенсий, перерасчета пенсии из другого варианта заработка, перерасчета пенсии с учетом нестраховых периодов ухода за детьми, отказ от набора социальных услуг. На все заданные вопросы были даны подробные и исчерпывающие разъяснения, а также практические рекомендации, отдельные вопросы взяты на контроль.
       Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан управляющим Отделения проводится на регулярной основе, в соответствии с утвержденным графиком.

Информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Пресс-служба ОПФР по РБ