Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 5.2 м/сек.

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНАЯ ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА «ЕДИНАЯ РОССИЯ. НАПРАВЛЕНИЕ 2026»

12.04.2018

Всероссийская политическая Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во всех регионах страны открыла работу дискуссионных площадок «ЕДИНАЯ РОССИЯ. Направление 2026». Основная цель данных мероприятий – сбор предложений по реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизации партии.

Сегодня в здании филиала УГНТУ в г.Стерлитамак в ходе работы такой межмуниципальной дискуссионной площадки в открытом диалоге приняли участие представители городов Стерлитамак, Салават, муниципальных районов Аургазинский, Гафурийский, Ишимбайский, Стерлибашевский, Стерлитамакский районов. Спикером мероприятия выступил руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Руслан Гизатуллин.

Тема открытого обсуждения – «Реализация Послания Президента РФ в привязке к партийным проектам и ситуации в регионах».

Однопартийцы обсудили возможные пути реализации Послания Президента, представили свои предложения и лучшие практики по его реализации. Кроме того, были рассмотрены возможности активного включения в партийные проекты, основные направления работы в плане партийного строительства, оценена эффективность работы партии в решении проблем граждан, рассмотрены возможности института сторонников, а также привлечения в «ЕДИНУЮ РОССИЯ» молодых лидеров.

Предложения и пожелания представителей муниципалитетов будут обобщены и рассмотрены на региональном уровне, а в дальнейшем – на Федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае.

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg