Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.7 м/сек.

МАЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СЕМЬИ

МАЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СЕМЬИ 14.05.2018
Управлением семейной политики Министерства семьи и труда в Башкортостане объявлена Майская неделя семьи, в рамках которой с 14 по 20 мая в нашем районе пройдут мероприятия и акции:

с 14 мая по 20 мая – организуется сбор новых и бывших в употреблении детских товаров: детская мебель, коляски, санки, велосипеды, прыгунки и ходунки, стульчики для кормления и другие товары, подлежащие термической обработке и внедрения в последующем новой услуги – временный (безвозмездный/платный) прокат детских товаров для семей, где одновременно родились двое и более детей.

Рисунок1.jpg

15 мая – акция «Счастливый час», приуроченная к Международному дню семьи. В рамках акции рабочий день для граждан с семейными обязательствами будет сокращен на один час.

kartinki_s_dnem_semi.gif

16 мая – акция «Позвони родителям». В этот день запланирована раздача информационных буклетов с целью укрепления родственных связей и семейных отношений, а так же привлечения внимания общества к пожилым людям.

85b2f73701a7eae5cef673551d3f5ca1.jpg

17 мая – день телефона доверия. Проведение мероприятий в школах города в поддержку служб телефонов доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 (раздача информационных буклетов).

06062016.jpg

18 мая – акция «Мы поженились в год семьи!». Для пар, зарегистрировавших брак 18 мая 2018 года в парке Победа в течении дня будет организована бесплатная фотосессия. Для участия в акции молодоженам необходимо обратиться в центр «Семья» и оставить заявку (г.Стерлитамак, ул.Артёма,71)

3376739_ey1eg9p6hx4ws0gkw.jpg

19 мая - семейный выходной «Пазлы семейной жизни». Мероприятие будет проходить в ТСК «Аструм», 3 этаж (ул. Комсомольская, 5). Для детей и родителей будет выступать спикер в сфере семьи и детства, а так же организованы познавательные мастер-классы, психологические упражнения.

AFIShA_SEMEJNYJ_VYKhODNOJ_2.jpg

20 мая – семейный культпоход. Посещение культурно-массовых мероприятий семьей, с целью организации совместного досуга семьи.

kultpoxod.jpg

Подробную информацию Вы сможете получить по телефону: 8 (3473) 23-71-01