Айгулевский сельсовет Алатанинский сельсовет Ашкадарский сельсовет Аючевский сельсовет Буриказгановский сельсовет Казадаевский сельсовет Константиноградовский сельсовет Красноярский сельсовет Куганакский сельсовет Максимовский сельсовет Наумовский сельсовет Николаевский сельсовет Октябрьский сельсовет Отрадовский сельсовет Первомайский сельсовет Подлесненский сельсовет Рощинский сельсовет Рязановский сельсовет Тюрюшлинский сельсовет Услинский сельсовет 
Опрос
Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?





Как обычно проводят лето Ваши дети?






Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?






  
Погода

Стерлитамак

+9
ясно
Ветер: север, 7.5 м/сек.
Давление: 748 мм.рт.ст.
Влажность: 52%
Восход: 04:59
Заход: 21:27
Подписка
Календарь новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Календарь праздников
Праздники России

По факту коррупции обращайтесь в интернет-приемную официального сайта Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан



ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОГРАНИЧНИКА

Новости
16.05.2018
С 15 марта по 15 мая 2018 года в Стерлитамакском районе проходил творческий конкурс «Защитники границы», посвященный Дню пограничника. 
На конкурс было представлено 42 работы. Жюри конкурса отметило высокий уровень исполнения представленных работ и оригинальность творческой идеи, соответствие тематике конкурса. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам: 

Номинация «Рисунок» 
8-12 лет 
1 место – Мухаметшин Егор, с.Октябрьское 
2 место – Киселева Яна, с.Б.Куганак 
3 место – Гуршева Дарья, с.Б.Куганак 
13-17 лет 
1 место – Поволокин Илья, с.Тюрюшля 
2 место – Тагиров Альберт, с.Тюрюшля 
3 место – Рахматуллина Диана, с.Аючево 
Данилова Мария, с.Б.Куганак 
Кружковое объединение «Академия дошкольных наук», с.Б.Куганак. 

Номинация «Прикладное искусство» 
8-12 лет 
1 место – Мухаметшина Милана, с.Б.Куганак 
Шаяхметов Артур, с.Октябрьское 
2 место – Сергеева Юлия, с.Октябрьское 
Вахитова Елизавета, с.Б.Куганак 
3 место – Юсова Полина, с.Б.Куганак 
Тухватуллина Арина, с.Октябрьское 
Ахметшин Байржан, с.Октябрьское 
Кулибаева Камилла, с.Б.Куганак 
Мухаметшин Егор, с.Октябрьское 
18 лет и старше 
1 место – Хуснутдинова Фаягуль, д. Новофедоровское 
2 место – Иванов Вячеслав, с.Услыбаш. 

Награждение победителей состоится 28 мая 2018 года в торжественной обстановке возле стелы пограничника в с.Новая Отрадовка.

Комитет по делам
молодёжи Администрации


0zhOg4ysLqI.jpg M-j2llFALPg.jpg

KiYUQP6z-8A.jpg u-CHNSrCzzU.jpg

hyKOYbOWiM8.jpg




Количество показов: 49

Возврат к списку

Председатель Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Мусакаев Мидхат Биктимирович
Глава Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Багаутдинов Рустам Раисович






Доступная среда