облачно с прояснениями
Ветер: юг, 1 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С ДНЁМ РОССИИ 12.06.2018

Уважаемые жители Стерлитамакского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днём России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Стерлитамакский район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания, труд и опыт в развитие нашей территории, республики, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда каждого ее гражданина.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района, республики и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Р.Р. Багаутдинов,
глава Администрации