Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

Ветер: север, 1.1 м/сек.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 09.06.2018

За истекший период текущего года Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с инфраструктурой поддержки экспорта проведено пять «кустовых» совещаний в городах и района республики, посвященных вопросам осуществления экспортной деятельности, проблемам, возникающим в ходе реализации экспортных проектов, а также существующим мерам государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций республики.

В совещаниях приняло участие около 70 организаций, из которых более половины обратились за государственной поддержкой в обособленное подразделение АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП РБ».

Через обособленное подразделение РЭЦ в г. Уфе экспортеры республики могут получить услугу по проведению маркетинговых исследований, снизить затраты на логистику, патентование и сертификацию, получить банковскую гарантию для возврата экспортного НДС, кредитно-гарантийную и страховую поддержку.

В число услуг регионального Центра поддержки экспорта входит консультирование по перспективным рынкам сбыта продукции, содействие в переводе презентационных материалов на иностранные языки, продвижение информации об экспортерах республики на зарубежные рынки, проведение обучающих семинаров, организация бизнес-миссий.

Более подробная информация представлена - по ссылке здесь

по информации
Государственного комитета РБ