Ветер: север, 2 м/сек.
Ночью: -1°C

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Р.Р.БАГАУТДИНОВА С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 08.07.2018

с праздником семьи, любви и верности!

День Семьи, Любви и Верности - очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года. Второе название праздника - День Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака. У праздника есть и свой официальный символ - ромашка.

Семья - это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Ей предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям всё то прекрасное, что накопилось в веках. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким - всё это семья, дом. Каждый житель Стерлитамакского района стремится, чтобы лучше жилось нашим детям, чтобы добрее стало наше общество, чтобы мы гордились своей малой Родиной.

От всей души желаю всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Мир вашему дому!

Р.Р.Багаутдинов,