Ветер: северо-запад, 0.7 м/сек.
Ночью: -13°C
Завтра: -2°C

"ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ -2018"

"ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ -2018" 06.07.2018

В рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018». Конкурс проводится по 12 номинациям, охватывающим все сферы общественной жизни: здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, экологии и др.

Ты доброволец и автор социального проекта?

Тогда принимай участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России» и получи возможность выиграть 1 000 000 рублей на реализацию своего проекта!

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для всех, кто делает добрые дела. В рамках конкурса будут поддержаны наиболее полезные, эффективные проекты, а также команды со всех регионов страны.

В этом году Конкурс запущен в обновленном формате – добавлены дополнительные номинации, создана трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

Участие в Конкурсе смогут принять все – как юридические лица, так и

физические. Ограничений по возрасту тоже нет, главное – идеи и желание делать

Победители Конкурса получат гранты до 1 000 000 рублей, а их проекты будут представлены руководству страны и предложены для тиражирования в регионах. Также ты сможешь принять участие в программе акселерации. Акселерация проектов – это система обучения лидеров проектов и улучшения технологий реализации проектов, рассчитанная на тех, кто уже самостоятельно реализует социально значимые инициативы. 150 самых лучших проектов пройдут обучение у квалифицированных экспертов в области социального проектирования.

Подать заявку просто! Для этого:

1. Зарегистрируйся на сайте добровольцыроссии.рф

2. Переходи в раздел «Конкурс»

3. Нажми «Подать заявку»

4. Заполни информацию о своем проекте

5. Размести его на конкурс

Подавай проект до 15 августа!

Остались вопросы? Пиши на konkurs@добровольцыроссии.рф.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ