Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

ОТКРЫЛАСЬ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА "ЮНЫЙ СПОРТСМЕН"

ОТКРЫЛАСЬ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА "ЮНЫЙ СПОРТСМЕН" 09.07.2018

5 июля 2018 года  в МАУ ДОЛ «Колос» прошло совместное открытие второй лагерной смены и профильной смены «Юный спортсмен». В этот праздничный день дети с вожатыми и воспитателями с самого утра начали подготовку к мероприятию.

Праздник открывали ведущие Ахмерова Елена и Федотова Дарья из второго отряда. Девочки познакомили ребят с администрацией лагеря в необычной игровой форме.

С открытием второй лагерной смены и профильной смены «Юный спортсмен» всех сотрудников и отдыхающих ребят поздравил директор МАУ ДОЛ «Колос» Радик Шарипов. Отдыхающих поприветствовали председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район Наиль Мусакаев и директор ДЮШС Елена Мурзабаева.

Ребята профильной смены «Юный спортсмен» находятся здесь под руководством  Павла Иванова, тренеров-преподавателей Ольги Обрезковой и Павла Воронова. Отдых юных спортсменов проходит в виде сборов по видам спорта: борьба, бокс и тяжелая атлетика. Они принимают активное участие во всех мероприятиях. В завершении торжественного открытия профильная смена продемонстрировала свои показательные выступления по видам спорта.

Этот день подарил детям много ярких эмоций и незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

ить.jpg итьт.jpg