Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.7 м/сек.

21 АВГУСТА – КУРБАН-БАЙРАМ – НЕРАБОЧИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

21 АВГУСТА – КУРБАН-БАЙРАМ – НЕРАБОЧИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ 03.08.2018

21 августа 2018 года в Башкортостане объявлено нерабочим праздничным днем в связи с празднованием Курбан-байрам (в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан  от 29 сентября 2017 года № 447).

В 2018 году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на вторник. Соответственно, продолжительность рабочего дня в понедельник, 20 августа, сокращается на один час.

На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день Курбан-байрам в число календарных дней отпуска не включается.

Территориальный отдел по г. Стерлитамаку
Министерства семьи, труда и социальной защиты
населения Республики Башкортостан