Ветер: юг, 3.3 м/сек.
Ночью: 0°C

ПРИМИ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙ!

ПРИМИ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙ! 06.08.2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму информирует о том, что стартовал республиканский конкурс «Предприниматель года - 2018». Впервые конкурс был проведен в 2005 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни региона.

Организаторами конкурса «Предприниматель года-2018» являются Ассоциация организаций предпринимательства РБ, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, БРО ООО «Деловая Россия», БРО ООО «Опора России», Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ, АНО «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральных законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

- «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)»;

- «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;

- «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;

- «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма»;

- «Лучший предприниматель года в сфере консалтинговых услуг для бизнеса».

Конкурсная комиссия, организаторы и партнеры конкурса вправе утверждать дополнительные специальные номинации.

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2018» принимаются Ассоциацией организаций предпринимательства РБ по адресу: г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон № 6, подъезд № 2, этаж 2, каб. 6-22, e-mail:aoprb@mail.ru. По всем возникшим вопросам обращаться к секретарю конкурсной комиссии Земляновой Ларисе Борисовне по тел. (347)264-62-90, 243-38-37, 8917-44-94-107.

Сроки приема документов – с 20 июля по 31 августа 2018 года.

Торжественная церемония награждения состоится в ноябре 2018 года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Приложения:

1. Положение о республиканском конкурсе «Предприниматель года»;
  2. Заявка на участие в конкурсе «Предприниматель года»;
  3. Финансовые показатель деятельности организации;
  4. Электронная форма для заполнения.

Отдел экономического
развития Администрации