Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.7 м/сек.

ФЕРМЕРЫ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА “ВООРУЖАЮТСЯ” ЭНЕРГОНАСЫЩЕННЫМИ ТРАКТОРАМИ

10.08.2018

Крестьянско-фермерские хозяйства Стерлитамакского района с начала 2018 года приобрели ряд почвообрабатывающих, посевных машин, оборудования для внесений удобрений, в том числе энергонасыщенные колесные тракторы в количестве двух единиц.

Трактор К-744Р1 «Кировец» производства ЗАО «Петербургский тракторный завод», сельскохозяйственный колесный трактор мощностью 300 л.с. пятого тягового класса. Основное предназначение – работа в сельскохозяйственной отрасли. Имеет высокую производительность, отличную проходимость и маневренность, простота и надежность конструкции, ремонтопригодность. Может агрегатироваться со всевозможными как традиционными, так и современными широкозахватными комплексными почвообрабатывающими и посевными орудиями и машинами.

трактор 1.jpg

Колесные трактора К-700А, К-701 – сельскохозяйственные трактора общего назначения, повышенной проходимости, пятого тягового класса мощностью 200 л.с. Предназначены для выполнения в агрегате с широкозахватными машинами сельскохозяйственных (вспашка и глубокое рыхление почвы, культивация, дискование, боронование, лущение стерни, посев), транспортных, дорожно-строительных, мелиоративных, землеройных и других работ.

Данные трактор будут использоваться для основной и предпосевной обработки почвы, так как отмечена  высокая эффективность их эксплуатации вместе с сеялками и посевными комплексами при посеве, как яровых, так и озимых зерновых и зернобобовых культур, а также на транспортных работах и очистке дорог от снега в зимнее время.

y.jpg

Отдел развития АПК Администрации