Ветер: север, 1.6 м/сек.

ГОЛОСУЙ ЗА СЕЛО ОКТЯБРЬСКОЕ В РАМКАХ КОНКУРСА «САМОЕ КРАСИВОЕ СЕЛО РБ»

ГОЛОСУЙ ЗА СЕЛО ОКТЯБРЬСКОЕ В РАМКАХ КОНКУРСА «САМОЕ КРАСИВОЕ СЕЛО РБ» 10.10.2018

В республике продолжается конкурс «Самое красивое село РБ», который стартовал в июле. По итогам первого этапа эксперты отобрали 20 лучших сёл и деревень, в числе которых с.Октябрьское Октябрьского сельского поселения.

С 10 сентября, с видеосюжета о с.Октябрьское, был запущен второй этап конкурса на канале БСТ. Каждый понедельник в утреннем шоу «Салям» проводился показ видеоматериалов о финалистах конкурса.

С 9 октября стартовал заключительный этап - интернет-голосование на базе портала БСТ. По его итогам лучшее село будет определено в конце октября. Победителей наградят дипломами и денежными премиями, а занявшему I место селу установят специальную стелу «Самое красивое село Республики Башкортостан-2018».

Уважаемые стерлитамаковцы!

Поддержим наших земляков - проголосуем за них на официальном сайте канала БСТ. Село Октябрьское и её инициативные жители заслужили звание «Самое красивое село Республики Башкортостан-2018»!

Для голосования необходимо пройти по ссылке https://bash.news/bst/konkurs/best_of_the_best_selo/, выбрать Стерлитамакский район, с.Октябрьское и проголосовать.

Отдел информационной политики
и защиты информации Администрации