Ветер: север, 4 м/сек.

ВОЛОНТЕРЫ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ СЛЕТЕ

10.10.2018

10 октября в межотраслевом колледже прошел слет волонтеров Стерлитамакского района. Участие в нем приняли школьники и студенты, которые активно участвуют в волонтёрском движении района.

С добровольцами встретились председатель комитета по делам молодежи администрации муниципалитета Павел Шорохов, участник всероссийских молодежных форумов Миляуша Шарипова и руководитель волонтёрского движения «Крылья надежды» Айгуль Кулушева.

Участники мероприятие обсудили вопросы развития волонтерского движения в районе, пути взаимодействия с общественными организациями и муниципальными учреждениями. Большой интерес вызвала дискуссия по вопросам организационной структуры добровольческих отрядов, проведения обучающих семинаров для волонтеров и их участия в грантовых конкурсах.

В завершении добровольцы определили ряд совместных проектов, которые будут реализованы на территории Стерлитамакского района.

Комитет по делам
молодёжи Администрации