Ветер: юго-запад, 1.1 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА! 12.11.2018

Уважаемые жители Стерлитамакского района, профсоюзные лидеры, дорогие ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем профсоюзного работника!
   Профсоюзные организации нашей страны отличаются богатыми традициями. Именно на плечах председателей профкомов, профактивистов лежит решение многих жизненно-важных вопросов по созданию достойных трудовых и социально-бытовых условий работников, контролю за состоянием охраны труда, обеспечению правовой защищенности трудящихся, достижению достойного уровня оплаты труда и социальных гарантий и многое другое.
   С началом рыночных реформ в новых социально-экономических условиях перед профсоюзами встали сложные задачи. Для их решения потребовались новые формы работы. На первый план вышел механизм социального партнерства, позволяющий в режиме переговоров между государством, работодателями и профсоюзами решать многие социально-экономические вопросы.
   Отрадно, что профсоюзы не потеряли своего потенциала, заняли свою нишу, стали полноправным участником социально-трудовых отношений.
   Сердечно поздравляю вас с праздником! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, единства профсоюзных рядов, новых успехов в вашей ответственной работе во благо родного района!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню профсоюзного работника, прошло в Стерлитамакском районном Доме культуры.

ZrILERABPuQ.jpg

Р.Р Багаутдинов