Ветер: юго-запад, 1.1 м/сек.

НАШИ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА!

13.11.2018

10 ноября в селе Бижбуляк состоялся турнир по волейболу на кубок ОМВД по Бижбулякскому району «Динамо». Участниками турнира стали команды Альшеевского района, г. Белебей, Стерлитамакского района, Пономаревского района(Оренбургская область) и ОМВД Бижбулякского района. Местом проведения соревнований стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Парус».

Открытие турнира началось с приветственных слов главы администрации района Наиля Гатауллина и начальника ОМВД по Бижбулякскому району Азата Хазиева, которые поздравили участников соревнований с Днем сотрудника органов внутренних дел и пожелали удачного выступления на турнире. После этого начались волейбольные баталии.

По правилам все команды сыграли друг с другом по одному матчу. И надо сказать, эти матчи выдались по-настоящему жаркими и зрелищными. Каждая команда, стараясь продемонстрировать свои лучшие боевые качества, выкладывалась целиком и полностью, что порой приводило к естественным для таких состязаний спорам и апелляциям к судьям. Неудивительно, что интрига всего турнира сохранялась вплоть до последнего мачта, в котором сошлись команды Стерлитамакского района и ОМВД Бижбулякского района. Именно в этой «схватке» должен был определиться чемпион. Бижбуляковцы начали матч удачно, победив в первой партии. Однако после этого Стерлитамаковцы сравняли счет, переведя игру в тай-брейк, в котором вновь наши оказались сильнее. Таким образом, именно наши волейболисты стали победителями турнира «Динамо», на втором месте Альшеевский и на третьем ОМВД по Бижбулякскому району.

«Лучшим игроком» в составе нашей команды стал – Сергей Карюгин.

Поздравляем наших волейболистов с достойной победой на столь престижном турнире.

1jX4vmYREtQ.jpg gxwU-_5pdsQ.jpg

LszOFgoBnJw.jpg