Ветер: север, 0 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С НОВЫМ ГОДОМ 01.01.2019

Дорогие жители Стерлитамакского района!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая его, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

2018 год был насыщен политическими и социокультурными событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Я благодарю всех жителей района за активное участие в жизни нашего муниципалитета, за поддержку и понимание!

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Стерлитамакский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой, но я уверен, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий экономический потенциал района, профессионализм и трудолюбие стерлитамаковцев, уважение друг к другу, любовь к своей малой Родине, доверие и поддержка руководства республики.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Р.Р. Багаутдинов,
глава Администрации