1. Какие проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства Вас волнуют в первую очередь?
    1. капитальный ремонт дома - 1 (100%)

2. ремонт подъезда дома - 0 (0%)

3. благоустройство дворовой территории - 0 (0%)

4. вывоз мусора - 0 (0%)

облачно с прояснениями
Ветер: восток, 2 м/сек.
Ночью: -3°C
Завтра: -6°C

С ЛЫЖНЫХ ГОНОК ВЕРНУЛИСЬ С БРОНЗОЙ

С ЛЫЖНЫХ ГОНОК ВЕРНУЛИСЬ С БРОНЗОЙ 06.02.2019

Администрация муниципального района Стерлитамакский района Республики Башкортостан информирует, что при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости, медиахолдингом Актион-МЦФЭР проводится Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда - 2019» (далее - Олимпиада).

Цель Олимпиады - повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист в каждом федеральном округе - 50 000 рублей.

Учитывая актуальность пропаганды положительного опыта работы по охране труда, просим принять активное участие в Олимпиаде.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Регистрация на Олимпиаду открыта до 28 февраля 2019 года. Участие в Олимпиаде бесплатное.

IMG-20190204-WA0018.jpg

IMG-20190204-WA0019.jpg