облачно с прояснениями
Ветер: север, 1.7 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА 08.03.2019

Дорогие, милые женщины!

С волнением и душевной теплотой каждый год встречаем мы один из любимых в нашей стране праздников – 8 марта. С ним возникают самые приятные ассоциации – любовь, красота, весна, цветы, улыбки, потому что смыслом этих понятий наполнено само наше представление о прекрасной половине. И не зря после зимней стужи первый праздник, праздник весны и красоты посвящен вам, милые женщины.

В этот день мы, мужчины, благодарим вас – наших матерей, жен, сестер и дочерей за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остается ваше умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными нашими спутницами.

Все хорошее, прекрасное на свете – от вас, милые женщины. Вы привносите в действительность гармонию и спокойствие, наполняете жизнь радостью и надеждой, украшая ее сияньем глаз и улыбок, согревая этот бескрайний мир своей бесконечной любовью. Пусть же всегда в ваших сердцах живет эта любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.

Дорогие, любимые женщины! От всех мужчин нашего района с сердечной искренностью желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, осуществления самых заветных желаний, спокойной и долгой жизни! Весеннего вам настроения и вечной любви!

Р.Р. Багаутдинов,

глава Администрации