Ветер: юг, 2.7 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АЛЕКСЕЯ ИЗОТОВА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА 08.03.2019

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Ведь ваша доброта, благородство, терпение несут родным и близким успокоение и надежду, а профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют вам достигать больших высот во всех сферах жизнедеятельности района: на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.

Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота – остаются неизменными. Международный женский день – дань глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – ваша великая миссия.

Особой благодарности заслуживают женщины-ветераны, кому пришлось перенести все тяготы войны, чей самоотверженный труд по крупицам возрождал экономику и создавал благосостояние нашей родной страны, оставаясь хранителями национальных семейных традиций, неся в жизнь мир и красоту.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения, профессиональных успехов! Пусть вас всегда окружает забота и любовь близких!

А.Изотов,
депутат Государственной Думы