Ветер: запад, 1 м/сек.

ФОРМИРУЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И КУЛЬТУРЕ

ФОРМИРУЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И КУЛЬТУРЕ 12.03.2019

На основании Постановления Администрации муниципального района Стерлитамакский район от 17.12.2018 № 1327 формируются Общественные советы по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования и культуры.

Общественный совет формируется на принципах добровольного участия. В него войдут представители местных, региональных общественных объединений и организаций. Члены совета будут осуществлять свою деятельность на общественных началах, в порядке предусмотренном действующим законами. Членом совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, постоянно проживающий на территории муниципального района Стерлитамакский район и утвержденный в его составе в установленном порядке. В советы не могут входить:

- представители органов государственной власти и органов местного самоуправления;

- представители организаций, которые подлежат независимой оценки или имеющие отношение к данной сфере.

Общественный совет муниципального района информирует жителей района о формировании персонального состава вышеуказанных советов. Предложения по кандидатам необходимо направлять до 20 марта 2019 года по адресу: г. Стерлитамак, ул. К.Маркса, 124 а, каб.17). Дополнительная информация по телефону 25-17-37.

По информации Общественного совета

муниципального района Стерлитамакский район