Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: север, 3.5 м/сек.
Ночью: -4°C

КВАРТАЛЬНЫЙ «МОЛОЧНЫЙ» РЕЙТИНГ

КВАРТАЛЬНЫЙ «МОЛОЧНЫЙ» РЕЙТИНГ 12.04.2019

Составлен рейтинг хозяйств Стерлитамакского района по продуктивности коров за 3 месяца текущего года, а также подведены итоги работы операторов машинного доения коров.

С начала года по апрель сельхозпредприятиями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами произведено 10,185 тыс. тонн «товарного» молока (110,0 % к уровню прошлого года). Поголовье молочных коров составило – 6,811 тыс. голов (100,4 % к уровню прошлого года).

По итогам трёх месяцев лидерами «молочного» рейтинга среди сельхозпредприятий стали ООО АП имени Калинина, ГУСП совхоз «Рощинский» РБ, ООО Агрофирма Салават, ООО «СП «Фрунзе», где средний надой на 1 корову чёрно – пёстрый породы за день составил более 22,0 кг молока, а симментальской породы 18,0 кг.

В рейтинге операторов машинного доения за первый квартал 2019 года:

1 место - Карпова Е.А. (2002 кг. молока, ООО АП имени Калинина);

2 место - Кирилова Н.И. (1990 кг. молока, ООО АП имени Калинина);

3 место - Кононова Р.М. (1832 кг. молока, ООО АП имени Калинина).

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан