Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: север, 2.2 м/сек.
Ночью: -4°C

ПОСЕВНАЯ НЕ ЗА ГОРАМИ

ПОСЕВНАЯ НЕ ЗА ГОРАМИ 14.04.2019

На предприятиях и организациях Стерлитамакского района активно готовятся к проведению весенне – полевых работ. Особенное внимание обращается на безопасное проведение сельскохозяйственных работ. С работниками проводятся внеплановые инструктажи по охране труда и пожарной безопасности. Участники посевной кампании,а именно трактористы – машинисты, работники, занятые на протравливании семян, кухонные работники проходят периодические медицинские осмотры.

Согласно представленной информации: специальная одежда, обувь, а также средства индивидуальной защиты приобретена и выдана работникам в ООО АП им. Калинина, ГУСП совхоз «Рощинский», ООО СП «Дружба», ООО «Авангард» и др. Например в ООО АП им. Калинина, работникам занятым на протравливании семян выданы также мыло, полотенца и т.д.

Столовые и другие пункты питания укомплектованы соответствующим персоналом, обеспечены необходимыми продуктами и инвентарем.

Рабочие места, посевные агрегаты обеспечиваются первичными средствами пожаротушения.

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан